В Минске состоится заседание Координационного совета генеральных прокуроров государств — участников СНГ. 21.by

В Минске состоится заседание Координационного совета генеральных прокуроров государств — участников СНГ

05.09.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 сентября. В Минске 7 сентября состоится 26-е заседание Координационного совета генеральных прокуроров государств - участников Содружества.

Как сообщает пресс-служба Исполнительного комитета СНГ, участники заседания обсудят опыт работы по борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма в Азербайджане, надзору за расследованием преступлений, совершенных в сфере экономической деятельности в Армении, борьбе с экономической преступностью в Беларуси, снижению тюремного населения в Казахстане.

Кроме того, планируется обсудить работу по обеспечению законности в период проведения выборов с использованием биометрических данных граждан в Кыргызстане, защите прав несовершеннолетних на досудебной стадии уголовного судопроизводства в России, опыт прокуратуры Молдовы в международном правовом сотрудничестве с прокуратурами стран СНГ и работу органов прокуратуры Таджикистана по противодействию организованным преступным группировкам и экстремистским организациям, угрожающим международной безопасности.

Члены Совета рассмотрят также вопрос о Заявлении к 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге. Ряд документов планируется принять без обсуждения.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 сентября. В Минске 7 сентября состоится 26-е заседание Координационного совета генеральных прокуроров государств - участников Содружества. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика