ГАИ предупреждает о возможности заторов после матча футбольных сборных Беларуси и Франции в Борисове. 21.by

ГАИ предупреждает о возможности заторов после матча футбольных сборных Беларуси и Франции в Борисове

05.09.2016 16:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 сентября. Госавтоинспекция УВД Минского облисполкома обращает внимание болельщиков матча первого тура европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года по футболу, который состоится 6 сентября на стадионе "Борисов-Арена", на возможные затруднения в движении автотранспорта после футбола.

В сообщении указывается, что, как показывает практика проведения международных футбольных матчей, после мероприятий возникают проблемы, связанные с разъездом болельщиков на автомобилях. Например на прошлогодний матч между БАТЭ и "Ромой" значительная часть болельщиков прибыла на личном транспорте. В итоге на стоянках и в окрестностях стадиона разместилось более 4,5 тыс. автомашин. По окончании матча при выезде из Борисова наблюдались затруднения в движении.

В связи с этим в целях исключения заторовых ситуаций и обеспечения дорожной безопасности Госавтоинспекция рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям временных дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Отдельно обращается внимание минчан-автомобилистов на то, что обратный путь можно запланировать по автодороге М1 (граница РФ — Минск — Брест), пропускная способность которой выше автодороги Р53 Слобода — Новосады.

Госавтоинспекция Минской области рекомендует планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации. Вместе с тем ГАИ рекомендует болельщикам воспользоваться услугами общественного транспорта.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 сентября. Госавтоинспекция УВД Минского облисполкома обращает внимание болельщиков матча первого тура европейского отборочного турнира к чемпионату...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика