В Минске разыскиваются похитители оргтехники IT-компании. 21.by

В Минске разыскиваются похитители оргтехники IT-компании

13.09.2016 16:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 сентября. Московским РУВД Минска разыскиваются двое мужчин, подозреваемых в краже оргтехники одного из столичных офисов.

Как сообщили в райуправлении милиции, нестандартный подход к совершению преступления запечатлели камеры видеонаблюдения офиса. Двое мужчин решили похитить оргтехнику фирмы, занимающейся разработкой программного обеспечения. В конце рабочего дня похитители прибыли на место совершения преступления, только вот способ входа в здание один из них выбрал довольно странный — на четвереньках. Такой ход был выбран не случайно — чтобы не попасть в поле зрения вахтера и проникнуть в здание незамеченным. Второй преступник отвлек внимание сотрудника охраны, попросив его подсказать дорогу к одному из учреждений, находящихся поблизости.

Наживой преступников стали три ноутбука пострадавшей организации, материальный ущерб которой был нанесен в размере около 4.000 деноминированных рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205 УК.

В данный момент ведется розыск подозреваемых.

Московское РУВД города Минска ищет свидетелей или очевидцев данного преступления.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 сентября. Московским РУВД Минска разыскиваются двое мужчин, подозреваемых в краже оргтехники одного из столичных офисов. Как сообщили в райуправлении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика