В аэропорту Борисполь украинские пограничники сняли с рейса Киев — Минск российскую артистку Кристину Саркисян. 21.by

В аэропорту Борисполь украинские пограничники сняли с рейса Киев — Минск российскую артистку Кристину Саркисян

07.11.2016 11:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 ноября. В аэропорту Борисполь утром 6 ноября украинские пограничники во время паспортного контроля сняли с рейса Киев — Минск 25-летнюю российскую артистку Кристину Саркисян, выступающую под псевдонимом Kristina Si в стилях R’n’B и Soul.

По сообщению Государственной пограничной службы Украины, ранее Саркисян нарушила законодательство страны "в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через не действующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях".

Составлен протокол об административном правонарушении, артистке запрещен въезд в страну на три года. Она отказалась присутствовать в суде и приняла решение ближайшим рейсом покинуть Украину.

Сама артистка сообщила в соцсетях, что летом 2016 года дала концерт в Крыму, и выразила недоумение, почему претензии к ней возникли во время выезда, а не въезда.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 ноября. В аэропорту Борисполь утром 6 ноября украинские пограничники во время паспортного контроля сняли с рейса Киев — Минск 25-летнюю российскую артистку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика