"Белтелеком": Аварийная ситуация на двух минских АТС локализована. 21.by

"Белтелеком": Аварийная ситуация на двух минских АТС локализована

09.11.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 ноября. Аварийная ситуация на АТС 242 и 243 (переулок Охотский, 21) в Минске локализована, сообщает "Белтелеком".

"Восстановлены услуги широкополосного доступа в сеть интернет и IPTV.  В настоящее время ведутся работы по восстановлению телефонной связи для 1.000 абонентов. Устранить последствия аварийной ситуации планируется в максимально короткие сроки", — говорится в сообщении.

8 ноября некоторые жители Минска испытали трудности при пользовании услугами телефонной связи. Причиной перебоев в Заводском и Партизанском районах столицы стало возгорание в здании АТС 242 и 243 в Охотском переулке. Из-за этого в Минске было временно приостановлено оказание услуг связи для абонентов, проживающих на улицах Радиальная, Центральная, Байкальская, Герасименко, Ангарская, Нестерова, Илимская, Болотникова, Алтайская и на Партизанском проспекте (в некоторых частях).
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 ноября. Аварийная ситуация на АТС 242 и 243 (переулок Охотский, 21) в Минске локализована, сообщает "Белтелеком". "Восстановлены услуги широкополосного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика