Лукашенко: Азербайджан и Беларусь – близкие друзья. 21.by

Лукашенко: Азербайджан и Беларусь – близкие друзья

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Азербайджан может положиться на Беларусь, как на близкого друга. Об этом президент РБ Александр Лукашенко сообщил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву на переговорах в формате «один на один», передает БЕЛТА.

«Естественно, вы можете на нас рассчитывать как на самых близких друзей. Если мы чем-то можем быть полезны вам в Азербайджане, мы всегда это сделаем. Наши возможности вы хорошо знаете, вы большой друг Беларуси», - сказал Лукашенко.

«У нас нет закрытых тем, мы сотрудничаем по всем направлениям и будем сотрудничать по всем направлениям. Мы никому не вредим нашим сотрудничеством, мы открыты и дальше будем открыты, публичны при обсуждении самых злободневных вопросов нашей действительности», - добавил он.

Также белорусский лидер поздравил своего коллегу из Азербайджана с положительными итогами конституционного референдума, связанного с увеличением президентского срока в республике до семи лет.

Встреча Лукашенко и Алиева прошла в резиденции президента Беларуси «Загульба». Переговоры начались после исполнения гимнов двух стран и церемонии с участием роты почетного караула. После разговора «один на один» встреча продолжится в расширенном формате.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси отметил, что Азербайджан всегда может рассчитывать на поддержку его страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика