В Минске группа "гастролеров" за два часа похитила деньги и вещи у посетителей трех кафе. 21.by

В Минске группа "гастролеров" за два часа похитила деньги и вещи у посетителей трех кафе

27.12.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 декабря. Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД Минска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали в Барановичах молодых людей, подозреваемых в совершении краж у посетителей столичных кафе.

Как сообщили в райуправлении милиции, задержаны двое жителей Барановичей и гостивший у них москвич. Компания приехала в Минск, где менее чем за два часа похитила деньги и имущество у посетителей трех кафе. В одном из заведений они украли рюкзак с 12 тысячами рублей, которые взял с собой на деловую встречу посетитель. В другом зале этого же кафе преступники похитили ноутбук стоимостью 8 тысяч рублей. Еще в двух кафе злоумышленники украли у посетителей деньги из куртки и "Айпад", находившийся в сумке. После хищений сразу же уехали в Барановичи, где вскоре и были задержаны сотрудниками уголовного розыска Центрального РУВД столицы.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Ранее молодые люди были неоднократно судимы за имущественные преступления.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 декабря. Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД Минска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали в Барановичах молодых людей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика