Мокрый снег и туман ожидаются в Беларуси 2 января. 21.by

Мокрый снег и туман ожидаются в Беларуси 2 января

01.01.2017 13:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мокрый снег и туман ожидаются в Беларуси 2 января Общество 01.01.2017 | 12:57 f vk ok t g m 1 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мокрый снег и туман ожидаются в Беларуси 2 января, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Во второй день 2017 года будет облачно, ожидаются осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах прогнозируется туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог - гололедица. Ветер будет западный, умеренный. Температура воздуха в течение суток составит от минус 2 до плюс 3 градусов. Также Гидромет предупреждает об опасности выхода на лед. Сейчас на водоемах и отдельных участках рек толщина льда не превышает 10 см, во льду имеются большие полыньи. В течение недели оттепельная погода будет способствовать дальнейшему разрушению льда на реках и водоемах.-0-
Читать полностью: http://www.belta.by/society/view/mokryj-sneg-i-tuman-ozhidajutsja-v-belarusi-2-janvarja-226369-2017/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

Мокрый снег и туман ожидаются в Беларуси 2 января, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Во второй день 2017 года будет облачно, ожидаются осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах прогнозируется туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог - гололедица. Ветер будет западный, умеренный. Температура воздуха в течение суток составит от минус 2 до плюс 3 градусов.

Также Гидромет предупреждает об опасности выхода на лед. Сейчас на водоемах и отдельных участках рек толщина льда не превышает 10 см, во льду имеются большие полыньи. В течение недели оттепельная погода будет способствовать дальнейшему разрушению льда на реках и водоемах.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во второй день 2017 года будет облачно, ожидаются осадки (мокрый снег, дождь).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика