По факту взрыва в гаражах в Мачулищах возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту взрыва в гаражах в Мачулищах возбуждено уголовное дело

23.01.2017 16:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 января. В управлении СК по Минской области по факту происшествия в ГСК "Автотурист" в Мачулищах (Минский район) возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК за уничтожение и повреждение имущества по неосторожности. Об этом БелаПАН сообщила официальный представитель УСК Татьяна Белоног.

По данным следствия, вечером 20 января на территории гаражного кооператива произошел взрыв, повлекший возгорание и повреждение гаражных боксов и находящихся в них автомобилей. С телесными повреждениями, в том числе в виде ожогов, госпитализирован мужчина.

После локализации пожара следователи с привлечением экспертов в области пожаро- и взрывотехники приступили к осмотру места происшествия.

В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий. Допрашиваются свидетели, работники обслуживающей организации, назначены необходимые экспертные исследования для установления причины взрыва и иных обстоятельств произошедшего.

Предварительный анализ ситуации с учетом первоначальных следственных действий дает основания рассматривать в качестве одной из версий происшествия взрыв газосодержащей смеси в одном из гаражей.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 января. В управлении СК по Минской области по факту происшествия в ГСК "Автотурист" в Мачулищах (Минский район) возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика