День белорусской науки и белорусско-казахстанский деловой форум пройдут на "ЭКСПО-2017". 21.by

День белорусской науки и белорусско-казахстанский деловой форум пройдут на "ЭКСПО-2017"

29.05.2017 18:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. День белорусской науки и белорусско-казахстанский деловой форум пройдут на международной специализированной выставке "ЭКСПО-2017" в Астане. Об этом сообщил сегодня председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА.

По словам Александра Шумилина, планом деловых и сопутствующих мероприятий на "ЭКСПО-2017" предусматривается проведение таких международных форумов, как День белорусской науки, инноваций, инвестиций, белорусско-казахстанский деловой форум, 13-е заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, а также форум "Евразийская неделя".

День Беларуси пройдет на "ЭКСПО-2017" 16 августа. Ожидается, что участие в нем примет премьер-министр. Помимо экономической составляющей будет широко представлена культурная программа.

Специализированная международная выставка "ЭКСПО-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября в Казахстане под девизом "Энергия будущего". Предполагается, что мероприятие посетят от 2,5 до 5 млн человек, причем не только из стран СНГ, но и дальнего зарубежья. "ЭКСПО-2017" осветит одну из самых актуальных тем, волнующих мировое сообщество, - альтернативные источники энергии.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День Беларуси пройдет на "ЭКСПО-2017" 16 августа. Ожидается, что участие в нем примет премьер-министр. Помимо экономической составляющей будет широко представлена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика