"Аэрофлот" отменил 6 февраля вечерние рейсы из Москвы в Минск и обратно. 21.by

"Аэрофлот" отменил 6 февраля вечерние рейсы из Москвы в Минск и обратно

06.02.2018 07:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" отменила сегодня вечерние рейсы из Москвы в Минск и обратно. Информация об этом содержится на онлайн-табло аэропорта Шереметьево, сообщает БЕЛТА.

В частности, отменены рейс SU1832 вылетом в 19.05 из Шереметьево в Минск и рейс SU1833 отправлением в 21.30 из белорусской столицы в Москву.

Кроме того, "Аэрофлот" задерживает сегодня вылет рейса SU1840 из Москвы в Минск с 12.20 до 13.10.

В целом авиакомпания отменила сегодня около 60 рейсов. Как указывается на сайте перевозчика, это связано с последствиями неблагоприятных метеоусловий - в Москве несколько дней шли мощные снегопады.

Пассажиры об отмененных рейсах оповещаются через колл-центр авиакомпании. "Прибывшие в аэропорт будут переоформлены на последующие рейсы и обеспечены всем необходимым в соответствии с федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота", - говорится в сообщении перевозчика.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" отменила сегодня вечерние рейсы из Москвы в Минск и обратно. Информация об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика