Гороскоп на 8 февраля. 21.by

Гороскоп на 8 февраля

07.02.2018 20:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Скорпион. Большую часть времени в этот период рекомендуется уделить рабочему процессу. Излишнюю активность лучше направить в интеллектуальную сферу. Быстрое мышление и концентрация внимания помогут принять верное решение, разработать новый бизнес-проект. Скорпион принесет удачу в машиностроительных и технических отраслях. Также повезет людям, работающим в налоговых службам, полиции, тайных организациях. Нелишним будет наведение порядка в домашней обстановке. Можно наконец-то разобрать старый шкаф, вытащить изношенную мебель, выкинуть бесполезные вещи.

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме. Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ благоприятный день для решения рабочих вопросов. Подходящий день для переговоров и командировок. Возможны удачные совпадения, которые позволят вам решить какие-то старые проблемы.  Вечер для вас - идеальное время для встречи с близким человеком.

Суетной день у ТЕЛЬЦОВ. Лучше отвлекитесь от утомительных и безнадежных дел и обратите внимание на свое здоровье. Не пытайтесь сегодня понравиться окружающим, а сосредоточьтесь на том, чтобы сохранить хорошие отношениями с теми, кто вам действительно дорог.

БЛИЗНЕЦОВ сегодня ждет много важных дел, каждое из которых требует фантазии, изобретательности, находчивости.  Если будете трудолюбивы и напористы, то результат не заставит вас ждать. Прекрасный день для общения с друзьями и близкими. Можно сходить в кино или театр.

РАКАМ предстоит сегодня потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление на начальство. Особое внимание уделите внешнему виду. Вам могут поручить очень важное задание от которого будет зависеть ваше профессиональное будущее.

ЛЬВАМ звезды предсказывают тяжелый день, но есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Главное - это терпение. Возможно, что сегодня вас будут провоцировать на конфликт, на который никак нельзя поддаваться. Если вы будете обдумывать каждый шаг, то не допустите ошибок, найдете единственно верный путь к цели.

ДЕВАМ сегодня рекомендуется проводить больше время с людьми, которые очень важны для вас по жизни. Поинтересуйтесь их здоровьем и настроением, а лучше сходить к ним в гости.

Многообещающий день у ВЕСОВ. Ваши новые идеи  скоро воплотятся в жизнь. Сегодня подходящий день для совершения дорогостоящих покупок, но будьте аккуратнее на дороге.

Гороскоп предсказывает СКОРПИОНУ  противоречивый день. С утра вас ждет много работы и обсуждений новых проектов. К тому же появятся новые задачи, над решением которых придется поломать голову. А вот вечером лучше порадовать себя чем-то.

СТРЕЛЬЦОВ сегодня ждет плодотворный день, особенно для тех, кто смотрит на вещи реально, не витает в облаках. Будьте готовы к тому, что руководство поручит вам очередное важное дело. Постарайтесь избежать промахов и ошибок.

Звезды предупреждают КОЗЕРОГА, что  сегодня  предстоит заниматься сложными делами и иметь дело с неприятными людьми. Чем меньше окружающие будут знать о том, что вы чувствуете и думаете, тем лучше.

Только терпение поможет сегодня ВОДОЛЕЮ избежать конфликтов и ссор на работе. Постарайтесь меньше говорить и больше слушать. Помните, что сейчас многое зависит именно от вас, и не предъявляйте к окружающим слишком высоких требований.

РЫБАМ сегодня будет трудно сохранять спокойствие, а бесконечные споры с собой и окружающими только усугубят ситуацию. По сравнению с трудным днем вечер будет приятным. Близкие люди порадуют сюрпризами и знаками внимания.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Скорпион.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика