Гороскоп на 10 февраля. 21.by

Гороскоп на 10 февраля

09.02.2018 20:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Стрелец. Символом 25-го лунного дня выступает Черепаха. Поэтому весь день будет под стать своему символу - неспешный и не терпящий быстрых действий и решений. Проведите его, занимаясь не срочными обыденными делами в одиночестве. Сегодня возможны прозрения, поэтому есть смысл прислушиваться к себе. Луна в знаке Стрельца побуждает нас к активным действиям. Этот тот час, когда можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства.

Луна в сочетании со Стрельцом поможет наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств. Не стесняйтесь контактировать с противоположным полом, это общение рискует перерасти во что-то большее. Период благоприятен для взаимодействия с общественными и государственными структурами. Не бойтесь походов в налоговую службу, судебных разбирательств. Удачно сложатся дела и в плане работы. Это подходящее время для инвестирования, всевозможных командировок, переговоров.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ благоприятный день для обсуждения и решения вопросов, которые связаны с работой. Не исключено, что именно сегодня вас повысят в должности. Постарайтесь избегать крупных покупок, поскольку чуть позже вероятны непредвиденные расходы.

ТЕЛЬЦЫ сегодня спокойны и решительны. Ваша твердость и уверенность в своих силах будет внушать окружающим уважение. А вот люди, которые прежде недооценивали вас, наверняка изменят свое мнение. Вечером вас ждут неожиданные новости, которые поднимут вам настроение.

Звезды сулят БЛИЗНЕЦАМ беспокойный день. Утром придется решать рабочие проблемы, а люди, которые прежде обещали вам помочь слишком заняты, поэтому наберитесь терпения и действуйте сами. Постарайтесь сегодня избегать конфликтов и лишних разговоров.

РАКИ сегодня энергичны и решительны, но сейчас стоило бы вести себя иначе: затаиться и выжидать, посмотреть, как будут развиваться события. Сегодняшний день хорошо подходит для встреч и переговоров, а вечером вас ждет приятный сюрприз от близких.

ЛЬВАМ сегодня стоит сохранять здравый смысл и не спешить с решениями. Хорошенько все обдумайте, посоветуйтесь с близкими и только потом примите окончательное решение. А вот к хорошим советам близких стоит прислушаться.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ серьезные перемены в жизни. Возможно, вас ждет смена профессии или места жительства. А вот в личной жизни все печально. Ваши постоянные ссоры и конфликты могут привести к расставанию.

ВЕСАМ звезды рекомендуют держать себя в руках. Вас постоянно будут толкать на конфликт, однако ваше умение сглаживать углы поможет избежать серьезной ссоры. Стоит быть осторожнее при заключении сделок, особенно если речь идет о значительных суммах.

СКОРПИОНЫ сегодня во многих делах добьются успеха. Ваш энтузиазм, упорство и терпение позволит достичь поставленной цели. Возможны профессиональные разногласия, споры с коллегами и руководством. Зато с близкими легко будет найти общий язык.

СТРЕЛЬЦЫ  покажут сегодня в лучшем свете. В ближайшее время вы покажете, на что способны, и переубедите всех скептиков. Вторая половина дня будет нервной и напряженной, однако близкие помогут во всем разобраться.

У КОЗЕРОГОВ сегодняшний день пройдет спокойно и без серьезных потрясений. Не отказывайтесь от приглашения посетить мероприятия, где вы встретите единомышленников и людей, которые разделяют ваши интересы. Не исключены знакомства, которые позже окажутся полезными. Возможно и начало романтической истории.

ВОДОЛЕЕВ ждет плодотворный день. Будет возможность хорошо отдохнуть, пообщаться с людьми, которые вам дороги. А вот вечер порадует вас сюрпризом от любимого человека. Приятные впечатления вам гарантированы.

РЫБЫ сегодня будут постоянно придавать большое внимание мелочам. Любые события вы видите в мрачном свете, постоянно кого-то в чем-то подозреваете и ждете подвоха. Окружающие постараются поднять вам настроение, но едва ли справятся. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Стрелец.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика