Завтра — республиканский субботник. 21.by

Завтра — республиканский субботник

20.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 



Вместе со всей страной завтра примут  участие в нем и жители Октябрьского района. Дата проведения субботника утверждена постановлением Совета Министров от 10 апреля 2018 года №276. Деньги, заработанные сегодня, перечисляются через районные и городские исполкомы в облисполкомы и Минский горисполком в порядке, установленном Минфином. Половина денежных средств остаются в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома и направляются на благоустройство и приведение в надлежащее состояние населенных пунктов, в том числе агрогородков, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронения воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также на подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону. Вторая половина денежных средств облисполкомы и Минский горисполком перечисляют Минфину в порядке, установленном этим министерством. Данные средства направляются Министерству здравоохранения на закупку медицинского оборудования для Городской клинической больницы скорой медицинской помощи в целях организации дополнительных круглосуточных постов для оказания медицинской помощи, а также резервных коек на случай экстренной госпитализации участников и гостей II Европейских игр 2019 года.
Предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, частные лица Октябрьского района могут внести свой вклад в доброе дело, перечислив денежные средства на расчетный счет райисполкома BY79 АКВВ 3641 4250 00218320 0000 в ЦБУ №319 филиала №312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. п. Октябрьский, код банка АКВВВY21312, УНП 400007411. ПОлучатель платежа: Октябрьский районный исполнительный комитет. Назначение платежа: «Средства, заработанные на республиканском субботнике 21.04.2018г.»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вместе со всей страной завтра примут  участие в нем и жители Октябрьского района. Дата проведения субботника утверждена постановлением Совета Министров от 10...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика