Фирме-перевозчику грозит крупный штраф за перемещение иностранцев с неисправными документами. 21.by

Фирме-перевозчику грозит крупный штраф за перемещение иностранцев с неисправными документами

30.04.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск. 29 апреля. Штраф в 200 базовых величин грозит перевозчику за ввоз иностранцев в Беларусь с неисправными документами.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, ночью 27 апреля в пункте пропуска "Привалка" при выезде из Беларуси были задержаны две девушки -- пассажиры туристического автобуса сообщением "Москва – Вена". По результатам проведения процедур пограничного контроля выяснилось, что у них имеются проблемы с документами.

У 21-летней уроженки Кореи в паспорте не оказалось белорусской визы. Она привлечена к административной ответственности за нарушение правил пребывания в Беларуси. А в паспорте жительницы Узбекистана отсутствовала разрешительная запись, без которой гражданам этой страны нельзя выезжать за границу.

В отношении фирмы перевозчика начат административный процесс по статье 23.87 КоАП (незаконный ввоз лиц в Беларусь). Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от 20 до 200 базовых величин.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск. 29 апреля. Штраф в 200 базовых величин грозит перевозчику за ввоз иностранцев в Беларусь с неисправными документами. Как сообщает Государственный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика