Борисовчанку привлекут к административной ответственности за ложный вызов. 21.by

Борисовчанку привлекут к административной ответственности за ложный вызов

17.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На указанный адрес незамедлительно выбыл участковый инспектор. В ходе проверки сотрудник милиции установил, что это было ложное сообщение.

Выяснилось, что заявительница пыталась найти ключи от квартиры. Не найдя их, она решила прибегнуть к помощи сотрудников милиции. В ходе опроса и мать, и девушка сообщили, что никакого конфликта между ними не было, а звонок в милицию объяснили перепадами настроения заявительницы.

Как рассказал начальник оперативно-дежурной службы Борисовского РУВД капитан милиции Юрий Зеньков, за заведомо ложное сообщение, на которое реагировала милиция, в отношении 30-летней местной жительницы составлен административный протокол по части 1 статьи 17.6 КоАП. В случае еще одного ложного вызова в течение года борисовчанке грозит штраф на сумму от 490 до 1225 рублей.

С начала года за заведомо ложные сообщения были привлечены к административной ответственности 175 борисовчан, к уголовной – один.

Яна Коржавина, официальный представитель Борисовского РУВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На телефонную линию «102» оперативно-дежурной службы Борисовского РУВД обратилась местная жительница и сообщила, что ее дома избивает и душит мать.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика