Лоев. Обращения рассмотрят в рамках закона. 21.by

Лоев. Обращения рассмотрят в рамках закона

25.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во вторник глава района Вероника Байкова провела выездной прием граждан в Страдубке.
За помощью к Веронике Анатольевне обратилось четыре жителя агрогородка. Их волновали проблемы разного характера: оформление правоустанавливающих документов на приватизированное жилье, замена неисправного отопительного котла в служебном жилом доме, ремонт дороги и колодца на улице Береговой, увольнение из сельхозпредприятия. Обозначенные темы разбирались детально. По каждому обращению председателем райисполкома даны поручения заинтересованным службам для дополнительного изучения и принятия решения. В.А. Байкова обратила внимание заявителей на то, что все вопросы будут рассмотрены в рамках действующего законодательства.
В этот день председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова, заместители председателя райисполкома, члены исполкома провели выездные приемы граждан во всех населенных пунктах Страдубского сельского Совета. Поступившие к ним вопросы касались ремонта и очистки колодцев, благоустройства дорог, освещения улиц летом, вовлечения в хозяйственный оборот земель, освободившихся после сноса жилых домов, ограничения доступа на закрытый полигон. Несмотря на многократные разъяснения в газете и на встречах с населением вопроса о внесении платы за оказанную услугу ЖКХ по вывозу твердых бытовых отходов, почти в каждой деревне он поднимался снова.
По обращениям, поступившим во время приема, сельчанам даны разъяснения.
Светлана Моторная, «ЛК».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во вторник глава района Вероника Байкова провела выездной прием граждан в Страдубке. За помощью к Веронике Анатольевне обратилось четыре жителя агрогородка. Их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика