По факту пожара в ФОК в Мёрах возбуждено уголовное дело, подозреваемые – рабочие. 21.by

По факту пожара в ФОК в Мёрах возбуждено уголовное дело, подозреваемые – рабочие

02.06.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 июня. В Мёрах в связи с произошедшим пожаром возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК по факту уничтожения имущества по неосторожности в отношении двух работников ПМК-55.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова, подозреваемыми по уголовному делу являются бетонщик 1962 года рожжения и плотник-бетонщик 1967 года рождения, Они проводили 1 июня работы на крыше физкультурно-оздоровительного центра по улице Коммунистической в райцентре.

К подозреваемым применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Следователи продолжают выяснять обстоятельства пожара и сумму причиненного ущерба.

Напомним, информация о пожаре в здании ФОКа поступила в МЧС в 9.28. "По прибытии к месту вызова спасателей наблюдалось сильное задымление из-под кровли физкультурно-оздоровительного комплекса. На момент возникновения пожара в здании находились восемь человек персонала, помещение покинули самостоятельно. На месте пожара работало восемь единиц пожарной аварийно-спасательной техники, было задействовано более 30 человек из числа личного состава", — говорилось в сообщении Витебского областного управления МЧС. Пожар был ликвидирован в 12.06. Пострадавших нет.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 июня. В Мёрах в связи с произошедшим пожаром возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК по факту уничтожения имущества по неосторожности в отношении двух...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика