В центральной библиотеке заработал бесплатный Wi-Fi. 21.by

В центральной библиотеке заработал бесплатный Wi-Fi

13.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зона беспроводного Интернета покрывает 2 этаж (сектор регистрации читателей, интерактивный детский центр образования и досуга «РостОК»), 3 этаж (зал литературы на иностранных языках, информационно-поисковый центр, публичный центр правовой информации), частично – коридоры библиотеки (2-3 этажи). 

Для подключения услуги беспроводного интернета необходимо иметь читательский билет центральной библиотеки или оформить его на секторе учета читателей (2 этаж). 

Далее в зале литературы на иностранных языках заполняется формуляр читателя. 

Услугой можно пользоваться в дни работы библиотеки: понедельник-четверг 10.00 – 19.00, суббота-воскресенье 11.00 – 18.00, выходной – пятница, санитарный день – первый понедельник месяца.

Интернет предоставлен РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ" и доступ в интернет для пользователей осуществляется по идентификации пользователя через портал авторизации посредством сгенерированного PIN-кода, полученного на номер мобильного телефона. 

Что нужно делать, чтобы подключиться ?

При первичном подключении к Wi-Fi-сети, на устройстве пользователя открывается стартовая страница, где нужно указать свой номер мобильного телефона. На этот номер отправляется SMS-сообщение с уникальным паролем для доступа к сети Интернет. 

Далее предоставляется доступ к сайту библиотеки и ко всем интересующим ресурсам сети Интернет.
Пароль выдаётся сроком на 1 день, в течение которого можно пользоваться беспроводным интернетом без постоянной перерегистрации.

http://borlib.by/ru/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Борисовской центральной районной библиотеке им. И.Х. Колодеева можно воспользоваться услугой «Wi-Fi с авторизацией» для бесплатного доступа в Интернет. Доступ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика