В Вороново школьники сыграли в мини-футбол с подучетными учащимися колледжа. 21.by

В Вороново школьники сыграли в мини-футбол с подучетными учащимися колледжа

13.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A8594
Две команды встретились на мини-футбольной площадке в парке. Непродолжительная разминка, приветственное рукопожатие  капитанов — и футбольный тайм начался.

1C9A8543
1C9A8556
1C9A8557
Школьники сразу взяли лидерство и смогли удержать его до окончания соревнований. Они показали хорошую командную игру, так как на протяжении нескольких лет тренируются и выступают на соревнованиях.

1C9A8568
1C9A8583
1C9A8586

Парням из колледжа как любителям, конечно, сложно было соперничать с ними. Но это может стать хорошим стимулом для тренировок в свободное от учебы время. Ведь спортивный досуг — лучшая альтернатива отдыху в плохой компании, с сигаретами и алкоголем.  

 — Ребята хоть и стоят на учете в ИДН, но они не злостные хулиганы. Попали в поле зрения правоохранителей по разным причинам, с ними проводится индивидуальная профилактическая работа. А вообще,  они дружные, отзывчивые. Сейчас посещают лагерь труда и отдыха при колледже, —  рассказал педагог дополнительного образования Вороновского ГПТК Юрий Юзвик.DSC_1170
DSC_1172
DSC_1174

Обе команды-участницы соревнований были поощрены РК ОО «БРСМ». Первый секретарь Наталья Метелица вручила сладкие подарки.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО

 

_

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Две команды встретились на мини-футбольной площадке в парке. Непродолжительная разминка, приветственное рукопожатие  капитанов — и футбольный тайм начался....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика