Детский оздоровительный лагерь «Поречье» приглашает на очередную смену, которая пройдет с 24 июля по 10 августа. 21.by

Детский оздоровительный лагерь «Поречье» приглашает на очередную смену, которая пройдет с 24 июля по 10 августа

16.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Оздоровительный лагерь «Поречье» – правильный выбор для каждого родителя, потому что это отличное и безопасное место времяпрепровождения  детей. Лагерь находится на живописном берегу реки Ясельда, в 30 километрах от Пинска. В ДОЛ «Поречье» мальчишки и девчонки могут не только оздоровиться, но и приобрести новые знакомства и впечатления, которые надолго останутся в памяти. На сегодня в лагере уже отдохнули 625 детей.

"Поречье" получил в подарок спортивный инвентарь от "Суперлото"

С 24 июля  по 10 августа пройдет очередная смена. В лагере будут организованы мероприятия с участием Пинского ГРОЧС, ГАИ и РОВД, РК ОО «БРСМ», Пинского пограничного отряда. Сотрудники этих ведомств расскажут, как нужно себя вести при возникновении чрезвычайных ситуаций, напомнят правила безопасного поведения, проведут с ребятами интересные акции и показательные выступления, вручат подарки.

Для детей возраста 6-10 лет полная стоимость путевки составляет 327 рублей, родительская доплата – 142 рубля. Для детей в возрасте 11-13 лет полная стоимость составляет 338 рублей, родительская доплата – 153 рубля. Для 14-15 летних ребят полная стоимость составляет 359 рублей, родительская доплата – 174 рубля. Для  детей из многодетных семей, проживающих на территории Пинского района,  предусмотрены льготы.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам 32-24-64 (Наталья Владимировна Кузьмич) или 65-07-60 (Кристина Семеновна Котковская).

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Оздоровительный лагерь «Поречье» – правильный выбор для каждого родителя, потому что это отличное и безопасное место времяпрепровождения  детей. Лагерь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика