В Кореличском районе проходит единый день информирования населения. 21.by

В Кореличском районе проходит единый день информирования населения

19.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


6 информационно-пропагандистских групп, в состав которых входит руководство района и представители различных организаций и учреждений, сегодня работают в трудовых коллективах Кореличского района, встречаются с населением по месту жительства.


Председатель Кореличского районного исполнительного комитета Виктор Шайбак встретился с коллективом Райцевской амбулатории врача общей практики. Разговор касался вопросов повышения качества и доступности услуг здравоохранения.


Один из местных жителей поинтересовался у руководителя районной вертикали власти, когда будет установлена пешеходная дорожка по улице Первомайской в агрогородке Райца. Пешеходам приходится двигаться по проезжей части, а установленный знак ограничения скорости многие автомобилисты игнорируют. Шайбак В. Л. отметил, что в этом году в Райце будут построены три новых дома усадебного типа, в планах и устройство пешеходной дорожки на улице Первомайской. Кроме того, руководитель районной вертикали власти детально разобрался в вопросе вакансии на место медицинской сестры в физиотерапевтический кабинет. Он предложил действующим медсестрам пройти переквалификацию и оказывать услуги населению по физиотерапевтическому лечению.

Инна ЛЕЙКО.

Фото автора.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 информационно-пропагандистских групп, в состав которых входит руководство района и представители различных организаций и учреждений, сегодня работают в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика