Турслет, посвященный Году малой родины, собрал молодежь Пинского района. 21.by

Турслет, посвященный Году малой родины, собрал молодежь Пинского района

23.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Отлично отдохнуть, получить яркие впечатления и завести новые знакомства смогли участники районного туристического слета среди молодежи предприятий и организаций Пинщины. Турслет был посвящен Году малой родины. Он проводился 19-22 июля в лесном массиве у деревни Кривчицы.

7

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение молодых людей к активному занятию спортом и туризмом.

Организаторами слета выступили РК ОО «БРСМ», отдел по образованию райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, ФСУ «Эллада-Спорт», районная организационная структура «ДОСААФ».

1

2

4

3

10

5

6

9

8

Во время проведения турслета девушкам и парням скучать не пришлось: для молодых людей организаторы составили насыщенную программу. В конкурсе «Визитка» команды имели возможность показать свое актерское мастерство, музыкальное сопровождение и юмор. В конкурсе быта парни и девушки демонстрировали презентацию палаточного городка каждой из команд. Интересно прошел конкурс поваров, где участники готовили различные блюда из подручных продуктов в строго указанное время. Жюри в этом конкурсе оценивало вкусовые качества блюд, их оформление, а также сервировку и презентацию.

Каждый из участников команд мог проявить себя в спортивных состязаниях. Состоялись турниры по волейболу, дартсу, перетягиванию каната, поднятию гири, фигурному вождению велосипеда, стрельбе из пневматической винтовки.

Подробности читайте в ближайших выпусках «Полесской правды»

Татьяна ПОЛХОВСКАЯ.

Фото автора.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Отлично отдохнуть, получить яркие впечатления и завести новые знакомства смогли участники районного туристического слета среди молодежи предприятий и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика