Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ». 21.by

Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»

02.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

   В слете приняли участие 70 юных экологов из всех областей Республики Беларусь и 16 регионов Российской Федерации – Удмуртии, Тюмени, Сыктывкара, Татарстана, Московской области. Программа слета включала проведение Конкурса юных экологов, состоящего из теоретического и практического туров, собеседования   и итоговой экспедиции. Исследования юные экологи проводили в группах по 5 направлениям: гидробиология, энтомология, ботаника, орнитология и почвоведение. В конце работы слета состоялась конференция «Изучай. Исследуй. Экспериментируй», где юные ученые выступили с докладами и презентациями по результатам проведенной исследовательской работы.

   В слете принимали участие двое учащихся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» – Крюков Антон и Ханкевич Александра. По решению членов авторитетного жюри Ханкевич Александра стала призером в командном зачете слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» и награждена дипломом II степени и памятными призами.

https://bec.schools.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 10 по 17 июля 2018 года в рамках реализации программ Союзного государства с целью укрепления связей между учреждениями дополнительного образования детей и молодежи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика