Завтра ожидается ухудшение погоды и понижение температуры. 21.by

Завтра ожидается ухудшение погоды и понижение температуры

21.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ожидается ухудшение погодных условий и понижение температурного фона. Ночью по северо-западу республики, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. В дневные часы по востоку страны местами прогремят грозы. Ветер южный с переходом на западный, умеренный, днем в отдельных районах по востоку республики сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +11– +16°С, максимальная днем +14 –+19°С, лишь в восточных районах +20–+27°С.

В воскресенье, 23 сентября, страна будет находиться под влиянием холодной и неустойчивой воздушной массы, поступающей с Балтийского моря. Ожидается прохладная погода. Ночью преимущественно по восточной половине, днем местами по стране кратковременные дожди. В начале ночи по востоку местами грозы. Ветер западный умеренный, днем в отдельных районах по северо-западу страны сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3–+10°С, максимальная днем +12–+18°С.

http://pogoda.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу, 22 сентября, страна окажется под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся с Западной Европы, за которыми начнет поступать холодная воздушная масса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика