Зонтики, джентльмены - что еще? В Гродно появились очередные арт-мусорки
22.10.2018 13:54
—
Новости Общества
|
Гродно как туристический объект привлекает многих туристов — и белорусов, и иностранцев. То, что гости города активно фотографируются на фоне архитектурных достопримечательностей абсолютно понятно — удивляет другое. Все чаще туристы делают снимки на память на фоне… гродненских мусорок. Недавно на улицах появились новые оригинальные урны — в виде дворников, «Гродно Плюс». Они стоят на улицах Советской, Тельмана и Замковой.
В этом году в городе установили 12 новых мусорных урн в виде и . Они не просто стоят на страже чистоты, но и украшают центральную часть города. Дворники станут последними арт-объектами в этом году. Однако уже в 2019 в областном центре появятся необычные скамейки. Следите за городскими новостями! Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все чаще туристы делают снимки на память на фоне… гродненских мусорок - и недавно на улицах появились новые оригинальные урны. |
|