24 ноября в гимназии подвели итоги веб-квеста «Забытая война»
24.11.2018
—
Новости Общества
|
Проект был разработан преподавателями гимназии. Участники – 19 команд учеников из школ Сморгонского района. На протяжении двух месяцев ребята знакомились с судьбами героев войны, изучали сражения Первой мировой и виды оружия того времени, смотрели исторические фильмы и создавали интерактивные плакаты.
Перед подведением итогов командам предложили мини-квест из четырех станций, а потом наградили победителей и участников дипломами, грамотами и благодарственными письмами. Виолетта ВОЙТКО. Фото автора. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект был разработан преподавателями гимназии. Участники – 19 команд учеников из школ Сморгонского района. На протяжении двух месяцев ребята знакомились с... |
|