Подари ребёнку радость. 21.by

Подари ребёнку радость

06.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под таким названием общественное благотворительное объединение «Сморгонская инициатива» и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации проводят акцию. Она будет проходить с 20 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

3.jpg
В районе есть дети дошкольного возраста, которые по разным причинам могут остаться без праздничных подарков. Специалисты ЦКРОиР подготовили список детей и подарков, которые нужны малышам. У каждого ребёнка – своя семейная история, свой тяжёлый диагноз. Информацию о них можно получить по телефону 2-20-37 (ЦКРОиР).

Каждый житель Сморгони может участвовать в благотворительности. Например, принять участие в ярмарке – в качестве покупателя или продавца. Вырученные деньги пойдут на подарки детям. Благотворительная ярмарка пройдет 22 декабря в СШ №6 г. Сморгони.

Частное лицо или организация может сделать добровольный денежный взнос (подарок) детям. Их можно оставить в гимназии (директор Ирина Дурейко), в СШ №6 (директор Ольга Чекун).

К вашему предприятию могут обратиться волонтёры ОБО «Сморгонская инициатива» и предоставить всю информацию для участия в акции.

Мы искренне благодарим всех, кто готов подарить детям радость! Пусть каждый ребёнок нашего чудесного края будет счастлив в этот волшебный Новый год, когда даже взрослые верят в чудеса, а кто-то готов сотворить их своими руками.

ОБО «Сморгонская инициатива», Сморгонский ЦКРОиР.

Фото из архива.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под таким названием общественное благотворительное объединение «Сморгонская инициатива» и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации проводят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика