А вы подписались на любимое издание?. 21.by

А вы подписались на любимое издание?

21.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники почты в этот день устроили настоящий праздник – на мероприятие пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, которые активно приглашали оформить подписку и сделать фото на память с ними. Не оставили без подарков своих постоянных читателей представители газеты «Адзiнства»: тем, кто выписал издание на полгода, подарили красочный настенный календарь на 2019-й год. К слову, об этой традиции многие знают и поэтому с нетерпением ждут акции «День подписчика». В числе счастливчиков оказалась Вера Новик.

– Я очень люблю читать и газеты, и книги – постоянно выписываю несколько изданий. Сегодня на полгода выписала «Адзінства”– это достойная газета, которая рассказывает о важных событиях района. Всегда с особым интересом читаю про исторические события, криминальные происшествия. Очень нравится страничка советов – я их вырезаю и сохраняю. Пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив редакции со 100-летним юбилеем и сказать спасибо за ваш труд. Желаю вдохновения и преданных читателей!

Акция «Областной день подписчика» призвана активизировать подписку на газеты и журналы Республики Беларусь на 1-е полугодие 2019 года. Участники могли не только оформить подписку, но и получить сувениры, выбрать в подарок экземпляр понравившегося издания с витрины.

Екатерина ВОРОБЬЕВА

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городском отделении почтовой связи №5 прошла акция «Областной день подписчика». Борисовчане – в основном, люди среднего и старшего возраста – приходили, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика