Творчеством вдохновлённая. 21.by

Творчеством вдохновлённая

08.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ю. А. Зинкевич – талантливая, неординарная, творческая личность. Именно благодаря стремлению Юлии Александровны выявить и показать всё лучшее и яркое, на что способны её одарённые воспитанники, вокальная студия «ДоМиСолька» в прошлом году удостоена почётного звания «Образцовый коллектив».
Творческие успехи и достижения солистов студии на различного рода фестивалях и конкурсах – весомый вклад в общую копилку побед районного Центра детей и молодёжи.
«ДоМиСолька» давно стала визитной карточкой РЦДиМ. Выступления воспитанников радуют зрителей района, областного центра, столицы нашего государства, голоса наших звездочек звучали за пределами страны. Немалая заслуга в этом Ю. А. Зинкевич, целеустремлённость, творческий талант и энтузиазм которой направляют и вдохновляют каждого её ученика.
Только факты
За 2018 год солисты «ДоМиСольки» пятнадцать раз становились лауреатами различной степени областных, республиканских, международных конкурсов и проектов, среди которых «Две сестры – Беларусь и Россия», «Zvezdo4ет», «Поколение Z». А Юлии Александровне Зинкевич неоднократно вручались Благодарности оргкомитетов конкурсов и фестивалей за высокий профессиональный уровень при подготовке воспитанников.

Наталия ШИРКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ю. А. Зинкевич – талантливая, неординарная, творческая личность. Именно благодаря стремлению Юлии Александровны выявить и показать всё лучшее и яркое,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика