Нужна помощь!. 21.by

Нужна помощь!

23.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для каждого человека самым важным в жизни является здоровье. А что делать если, в семью приходит беда? Как справиться и что предпринять, к кому обратиться?


В семью новолукомчан Юлии и Владимира Грищенковых внезапно пришло несчастье, их годовалому сыну Георгию был поставлен диагноз: глубинная опухоль мозга (пилоцитарная астроцитома дна третьего желудочка). Мальчик быстро устаёт, часто спит, теряет вес. В РНПЦ «Неврологии и нейрохирургии» была проведена сложнейшая операция по удалению части опухоли. Но в дальнейшем необходимо лечение за рубежом. Врачи детского госпиталя Сан-Жоан в Барселоне (Испания) дают высокие шансы на выздоровление малыша, но для лечения и реабилитации необходимо 107 000 евро, причем сумму необходимо собрать как можно быстрее, так как болезнь прогрессирует.

Помочь маленькому Гоше можно, пополнив баланс МТС: +375333794899, также отправив USSD запрос, стоимостью 2 BYN, на короткий номер *222*18#(для подтверждения надо набрать 1). Через систему Расчет (ЕРИП)\ Благотворительность, общественные объединения\ Помощь детям, взрослым\ Сердце ангела\ Пожертвование

Подробные реквизиты для оказания помощи Гоше Грищенкову можно узнать по ссылке https://vk.com/topic-179492066_39131671 

Поможем малышу!

Наталия ШИРКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для каждого человека самым важным в жизни является здоровье. А что делать если, в семью приходит беда? Как справиться и
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика