Стартовал прием заявок от участников Национального конкурса «Предприниматель года». 21.by

Стартовал прием заявок от участников Национального конкурса «Предприниматель года»

10.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Прием заявок осуществляется до 01 июня 2019 года.

Образец заявки можно скачать на сайте конкурса: www.предприниматель-года.бел., перейдя по ссылке http://www.economv.goY.by/ru/nac-konkurs-ru/.

Участие в конкурсе бесплатное.

В 2019 году конкурс проводится среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, доля государства в уставном фонде которых не превышает 50 процентов, по 4 номинациям:

успешный старт;

стабильный успех;

эффективный бизнес в сфере производства;

эффективный бизнес в сфере услуг.

В целях поощрения успешных практик развития бизнеса право участвовать в конкурсе в номинации ’’стабильный успех" предоставлено и крупным компаниям (со средней численностью работников за календарный год более 250).

3 причины участвовать в конкурсе:

  1. Получить заслуженное признание Правительства и делового сообщества
  2. Помимо премии и призов, получить свободный доступ к уникальным мастер-классам, семинарам и консалтинговым услугам от признанных на международном уровне экспертов.
  3. Еще раз заявить о себе и своем бизнесе с помощью средств массовой информации, стать вдохновителем и примером для начинающих бизнесменов.

http://borisov.gov.by/aktualnaya-informatsiya/item/35044-1-aprelya-2019-g-startoval-priem-zayavok-ot-uchastnikov-natsionalnogo-konkursa-predprinimatel-goda

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подавать их необходимо с копией документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя либо руководителя не позднее 31 мая 2019 года в горисполкомы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика