Вместе мы можем всё!. 21.by

Вместе мы можем всё!

24.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

17 апреля учащиеся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова» совместно со своими родителями приняли участие в экологической акции «Природе поможем!». Собравшись большой и дружной командой, все отправились в лес для того, чтобы сделать окружающий нас мир чище, а своим примером призвать всех борисовчан любить и оберегать то место, в котором мы живём. Также участники данного мероприятия приняли участие в спортивно-экологической эстафете «Спасите лес». Здесь все без исключения смогли показать свои физические способности, навыки безопасного времяпровождения в лесу, а также, безусловно, получить море позитива и хорошего настроения.

Друзья, берегите, цените, любите нашу замечательную природу! Не превращайте наши леса в свалки с мусором! Ведь все мы хотим, чтобы нашим детям досталось экологически чистое наследие. Благодарность объявляем учащимся и родителям учреждения образования за оказанное содействие и неравнодушные сердца.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская природа - это самое большое богатство и достояние, которое нужно ценить и оберегать. Борисовщина – это край просторных полей, чистых рек, многовековых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика