Основная задача налоговых органов — наполняемость бюджета. 21.by

Основная задача налоговых органов — наполняемость бюджета

11.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Небольшому, но дружному коллективу управления по работе с плательщиками по Кировскому району ежедневно приходится решать ряд важных задач, от которых зависит наполняемость бюджета. В их числе — осуществление в пределах своей компетенции контроля за соблюдением налогового законодательства, включая контроль за правильностью исчисления, своевременностью и полнотой уплаты налогов, иных обязательных платежей в бюджет; осуществление контроля за соблюдением законодательства, регулирующего производство и оборот алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта и табачных изделий; учет причитающихся к уплате и фактически уплаченных сумм налогов иных обязательных платежей в бюджет; предупреждение, выявление и пресечение нарушений законодательства в пределах своей компетенции и другие.

В управлении работают опытные, грамотные сотрудники. Их профессионализм позволяет успешно выполнять все поставленные перед ними задачи. Более 20 лет трудится в налоговых органах заместитель начальника инспекции — начальник управления по работе с плательщиками по Кировскому району инспекции ИМНС по Бобруйскому району Сергей Русецкий. Компетентностью, отличным знанием дела отличается его заместитель Константин Новиков, который трудится в организации 10 лет. Хороших слов заслуживает отношение к работе ведущего референта управления Ольги Жуковской, в обязанности которой входит прием деклараций, корреспонденции, направление необходимой информации в органы принудительного взыскания на удержание госпошлин, контроль за их уплатой. Она — также опытный специалист: в системе налогообложения работает 11 лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Небольшому, но дружному коллективу управления по работе с плательщиками по Кировскому району ежедневно приходится решать ряд важных задач, от которых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика