Пьяным стилем – на мотоцикле. 21.by

Пьяным стилем – на мотоцикле

15.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

мото-копия

За минувшие выходные сотрудники ОГАИ Столинского РОВД выявили 62 нарушения, среди которых 9 фактов управления транспортными средствами бесправниками и… один нетрезвый мотоциклист,  который стал «звездой» этих выходных.

В воскресенье вечером в Малых Викоровичах наряд ДПС заметил мотоциклиста без шлема. Требование об остановке водитель не выполнил – вместо этого лишь прибавил газу.   Самозабвенно удирал сначала на мотоцикле, потом огородами, бросив своего железного коня.  А когда был настигнут инспектором ДПС, стало понятно: убегал, чтобы уйти от ответственности за целый «букет» из правонарушений. И нетрезвый (в крови — два промилле), и без шлема, и без прав, и на незарегистрированном транспортном средстве…

Но и это ещё не всё! Выяснилось, что мужчина  уже привлекался за пьяное вождение в 2015 году и  был ограничен судом в правах: и не имел права садиться за руль целых пять лет.

Как сообщил начальник ОГАИ Столинского РОВД Виталий КОВАЛЬСКИЙ,  теперь нарушителя ждёт уголовная ответственность, которая предусматривает даже  лишение свободы сроком от года до трёх.

Материалы дела направлены в РОСК.

Анастасия ПОКРОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувшие выходные сотрудники ОГАИ Столинского РОВД выявили 62 нарушения, среди которых 9 фактов управления транспортными средствами бесправниками и… один
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика