Мы все с одной планеты!. 21.by

Мы все с одной планеты!

05.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под таким девизом прошло благотворительное мероприятие в рамках работы открытой молодежной площадки, организованное районным комитетом ОО «БРСМ»,  для воспитанников отделения дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения.


Согласитесь, что может быть лучше, чем провести время с пользой в кругу друзей и единомышленников, как это делают волонтеры «БРСМ». Ведь они добрые и активные, настоящие творцы, умеющие помогать другим и делать мир добрее и краше.

В субботу в городском парке возле центрального районного дома культуры было по-настоящему весело. Там царили смех и оживление, потому что хорошим настроением с ребятами делились те, кто умеет делать благие дела, и кто небезразличен к чужим проблемам.

Вместе с волонтерами молодежь и детвора шутили и играли, рисовали ладошками, одним словом, провели время на позитивной волне. Закончилось мероприятие совместным чаепитием и душевными разговорами, а время прошло очень здорово и интересно.


Наталья МАКСИМОВА

Фото из личного архива РК ОО «БРСМ»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под таким девизом прошло благотворительное мероприятие в рамках работы открытой молодежной площадки, организованное районным комитетом ОО «БРСМ», ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика