В Кореличах в рамках проекта «Школа Здоровья» рассказали о простых секретах правильного питания. 21.by

В Кореличах в рамках проекта «Школа Здоровья» рассказали о простых секретах правильного питания

07.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Независимо от возраста каждый человек стремится быть здоровым, бодрым, энергичным, полным сил. Правила здорового питания являются неотъемлемой частью здорового образа жизни.

В связи с этим специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» в рамках проекта «Школа Здоровья» совместно с инструктором – валеологом Кореличского райЦГЭ Людмилой Ивановной Волосевич провели мероприятие по теме: «Простые секреты здорового питания!»

Мероприятие прошло в интересной и занимательной форме. Во время презентации «Здоровое питание» были представлены полезные советы по правильному рациональному питанию, технологической обработке продуктов для сохранения в них витаминов.

Широко обсуждалась тема о съедобных и несъедобных грибах. Людмила Ивановна Волосевич обратила внимание на то, как правильно оказать первую помощь при отравлении грибами.

Особую активность слушатели проявили при разгадывании кроссвордов на тему: «Овощи и фрукты».

Гости встречи обменялись рецептами приготовления и оригинального оформления полезных блюд, поделились советами из личного опыта. А также за активное участие получили профилактические буклеты и сувениры.


Питайтесь правильно и будьте здоровы!

Ольга ЖУК,
заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «ЦСОН Кореличского района»

Людмила ВОЛОСЕВИЧ,
инструктор – валеолог Кореличского райЦГЭ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Независимо от возраста каждый человек стремится быть здоровым, бодрым, энергичным, полным сил. Правила здорового питания являются неотъемлемой частью здорового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика