Православный социальный центр «Добрые сердца» приглашает принять участие в благотворительной акции. 21.by

Православный социальный центр «Добрые сердца» приглашает принять участие в благотворительной акции

19.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

   Все мы знаем, как дорого обходится собрать даже одного ребёнка в школу, но что делать, если нужно собрать пять и семь школьников? В таком случае необходимые канцелярские товары, школьная одежда и обувь всё умножается на семь. На попечении нашего православного социального центра «Добрые сердца» находится около 100 нуждающихся семей.

Просим неравнодушных людей принять участие в сборе школьно-письменных принадлежностей, сумок, рюкзаков, школьной формы, а также одежды и обуви б/у в хорошем состоянии, которые будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям.

Вещи принимаются в социальном православном центре «Добрые сердца» по адресу: г. Борисов, Пр. Революции, 84а, (территория прихода Святой Живоначальной Троицы, район магазина «Виталюр»). Школьно-письменные принадлежности можно передать в лавки православных храмов города.

Ваше участие в акции станет существенной поддержкой для многодетных и малообеспеченных семей. Все вместе поможем ребятам с радостью начать новый учебный год.

Контактные телефоны: 8(044)774-13-33, 8(029)107-59-83, 8(029)853-77-86.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии

http://borisov-spas.by/anonsy-novostej/pomozhem-sobrat-detej-v-shkolu.html

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До 31 августа по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина в г. Борисове проводится благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика