Красный Крест помогает детям. 21.by

Красный Крест помогает детям

03.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

? В этом случае покупка школьной формы и канцтоваров может стать проблемой. Именно поэтому ежегодно в последний месяц лета Красный Крест проводит благотворительную акцию «Соберем детей в школу». Карандаши, тетрадки, акварельные краски, альбомы для рисования – полезные товары 2 сентября подарили детям с особенностями психофизического развития волонтеры Красного Креста. Торжественное мероприятие прошло на базе территориального центра социального обслуживания населения.

Волонтеры Красного Креста подготовили праздничную программу с музыкальным сопровождением, организовали сладкий стол. Трогательным моментом стало вручение ребятам, впервые севшим за парту, подарка «Набор для первоклассника».

Не остались равнодушными и вы? Спешите помочь «собрать портфель» детям из малоимущих и многодетных семей. Акция продлится до 15 сентября. Связаться с представителями Красного Креста в Борисове можно по телефону: тел./факс 930880.

Подробнее читайте на страницах «А».

Екатерина ВОРОБЬЕВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Собрать ребенка в школу – задача не из легких даже для вполне обеспеченных родителей. А если ребенок из многодетнойили малоимущей семьи?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика