Коммуникационная кампания «Суседзі натхняюць!» представит Программы трансграничного сотрудничества. 21.by

Коммуникационная кампания «Суседзі натхняюць!» представит Программы трансграничного сотрудничества

10.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Суседзи натхняюць
«Суседзі натхняюць!» — так называется коммуникационная кампания, которая проходит в Минске и областных городах страны по инициативе Представительства Европейского союза в Республике Беларусь.

Её главная задача – представить результаты и обозначить перспективы программ трансграничного сотрудничества «Польша — Беларусь — Украина» и «Латвия — Литва — Беларусь».

В специальном разделе интернет-ресурса euprojects.by/cbc можно подробно познакомиться с проектами по самым разным направлениям — социальному и экономическому развитию, охране окружающей среды, безопасности границ, мобильности людей, товаров и капитала. В шести коротких видеоисториях представлены герои проектов — врачи, сотрудники музеев и туристической отрасли, офицеры МЧС и таможни из разных регионов Беларуси.

«Есть главное, что объединяет этих людей: вместе с коллегами из Польши, Украины, Латвии и Литвы они добиваются результата, очень важного как для одной, так и другой стороны. Своей работой они вдохновляют друг друга на новые амбициозные проекты. У многих участников трансграничных проектов за плечами многолетний опыт и перечень дел, которыми можно гордиться. Мы уверены, что об этих достижениях белорусское общество должно быть широко информировано», — отметил ДиркШюбель, Глава Представительства Европейского союза в Республике Беларусь.

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> «Суседзі натхняюць!» — так называется коммуникационная кампания, которая проходит в Минске и областных городах страны по инициативе Представительства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика