Успеть до 15 ноября – заплатить налог на землю, дома и квартиры. 21.by

Успеть до 15 ноября – заплатить налог на землю, дома и квартиры

12.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вниманию граждан!
Отдел по работе с плательщиками по Шумилинскому раойну Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебскому району напоминает, что 15 ноября наступает срок уплаты налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за земельные участки.

В связи с этим предлагаем гражданам, имеющим во владении, в пользовании, собственности либо в аренде земельные участки, а также более одной квартиры, жилые дома, дачи, гаражи и другие строения, в ближайшее время произвести уплату в бюджет причитающихся платежей.
Уплатить платежи можно через платежную систему ЕРИП, банковские и почтовые отделения, сельские (поселковые) Советы, а также воспользовавшись услугой «Интернет-банкинг» либо личный кабинет плательщика.
За несвоевременное внесение в бюджет сумм земельного налога и налога на недвижимость начисляется пеня за каждый день просрочки и предусмотрена административная ответственность, а образовавшаяся перед бюджетом задолженность подлежит взысканию в принудительном порядке.
О .Н. Ковгунова,
заместитель начальника инспекции-начальник отдела
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вниманию граждан! Отдел по работе с плательщиками по Шумилинскому раойну Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебскому району...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика