«Голосую за благосостояние Беларуси!». 21.by

«Голосую за благосостояние Беларуси!»

12.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В СШ №11 еще идут занятия, а возле входа в кабинет, где можно проголосовать досрочно, выстроилась небольшая очередь: люди сами решили проходить по-одному, чтобы не мешать друг другу и членам комиссии.

Как рассказали заместитель председателя комиссии избирательного участка №41 по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Л.А. Грук и секретарь комиссии Л.В. Козлова, в первый день досрочного голосования на избирательном участке №41 отдали голоса за своего депутата более 40 человек. Причем, первый пришел уже в 8.05 утра.

– Я голосую за благосостояние Беларуси, достойный труд моих земляков и мирное небо над головой, – уверенно сказала пенсионерка Валентина Александровна Галкина, опустив бюллетень в урну.

На избирательном участке №40, находящемся в здании Борисовской СДЮШОР, «на посту» находились председатель комиссии М.Н. Солодарь, его заместитель С.С. Зарембо и секретарь В.В. Харитончик. Здесь во второй половине дня цифра проголосовавших досрочно приблизилась к 70-ти. В основном, приходили голосовать пожилые граждане, а также офицеры и сотрудники данной спортшколы.

По мнению администратора Борисовской СДЮШОР Татьяны Константиновны Пономаревой, решившей проголосовать во время рабочей паузы, участие в голосовании – гражданский долг каждого белоруса, который ни в коем случае нельзя игнорировать.

– Таким образом мы выбираем будущее, – сказала она.

Елена БРИЦКАЯ, фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 ноября прошел первый день досрочного голосования на парламентских выборах. Корреспондент газеты «Адзінства» побывала на нескольких избирательных участках г....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика