Беларусь и Австрия будут активно работать по вопросам защиты добросовестной конкуренции внутри страны. 21.by

Беларусь и Австрия будут активно работать по вопросам защиты добросовестной конкуренции внутри страны

13.11.2019 21:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активно будут работать Беларусь и Австрия и по вопросам защиты добросовестной конкуренции внутри страны, а также при выходе товаров и услуг на внешние рынки. Намерения сегодня скрепили подписями антимонопольные ведомства двух стран. О создании честных условий говорили сегодня в Минске представители 15 стран. В Беларуси законодательная база в этой части пополняется, сейчас разрабатывается и программа развития конкуренции.

Все детали изучила Светлана Лукьянюк. Меморандумы о сотрудничестве в области конкурентной политики - это желание вместе повышать качество продукции и учить производителей работать в условиях жесткой мировой конкуренции. Темы для обсуждения касаются и бизнеса, который работает на рынке и госорганов, которые создают правила игры и после контролируют их исполнение, а также и потребителей. Ведь нам нужны товары и услуги по адекватным ценам.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активно будут работать Беларусь и Австрия и по вопросам защиты добросовестной конкуренции внутри страны, а также при выходе товаров и услуг на внешние рынки....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика