Кировские педагоги отмечены на республиканском уровне. 21.by

Кировские педагоги отмечены на республиканском уровне

21.02.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областной этап 2-го Республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!» проводился в Областном центре творчества на протяжении января месяца. Основная его цель – выявление и распространение инновационного опыта по разработке и внедрению новых педагогических технологий, новых форм работы, отражающих приоритетные направления воспитательной и образовательной деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи.


На конкурс было представлено 60 работ из 38 учреждений дополнительного образования детей и молодежи Могилевской области.

Как сообщила заместитель директора по учебно-методической работе Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Кировска Наталья Стельмах, по итогам конкурса в числе победителей есть педагоги Центра. Дипломами главного управления по образованию облисполкома награждены Н.М.Юхновская (І степени) и Н.В.Стельмах (ІІ степени).

Отмечены педагоги и на областном этапе Республиканского заочного конкурса сценарных разработок новогодней конкурсно-игровой программы среди работников учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Диплом ІІІ степени – у С.О.Касперович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной этап 2-го Республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!» проводился в Областном центре творчества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика