Лучшие по профессии — 2019: майор милиции Сергей Касько. 21.by

Лучшие по профессии — 2019: майор милиции Сергей Касько

15.03.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За плечами майора милиции Сергея Касько почти 14 лет службы в органах внутренних дел. За это время он прошел путь от участкового инспектора милиции отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Глусского РОВД до старшего инспектора группы тылового обеспечения. Уже более пяти лет его основная забота — материально-техническое обеспечение райотдела. Это и ответственность за надлежащий порядок как внутри, так и снаружи здания, за исправность служебного транспорта, ведение документации, обеспечение пожарной безопасности, контроль за соблюдением правил охраны труда… В общем, в его задачах — делать всё необходимое, чтобы районный отдел внутренних дел функционировал полноценно и исправно, а сотрудники работали в комфортных условиях.

Коллектив группы тылового обеспечения небольшой. В его составе, кроме старшего инспектора, — рабочий, водитель и две уборщицы. Умелое руководство, организаторские способности инспектора Сергея Касько, слаженная работа всего коллектива помогают достигать в работе определенных успехов. К примеру, в прошлом году сделан косметический ремонт административного здания РОВД и капитальный ремонт крыши.

«Грамотный, принципиальный, требовательный сотрудник, в общении с гражданами и коллегами по службе вежлив и тактичен», — говорят о майоре милиции Сергее Касько в руководстве районного отдела внутренних дел. Думаю, именно эти качества и помогают старшему инспектору сохранять авторитет в коллективе и добиваться успеха в своей работе, в которой самое главное — обеспечить нормальные условия для службы и отдыха своих коллег.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За плечами майора милиции Сергея Касько почти 14 лет службы в органах внутренних дел. За это время он прошел путь от участкового инспектора милиции отделения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика