Мятный цвет. Модные советы. 21.by

Мятный цвет. Модные советы

10.08.2020 20:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Антиобраз

Трендовый мятный жакет просто повержен с такими соседями. Зелененькие спортивные брючки, странная кофточка и шлепанцы. Караул! Это плохо даже для глухого хутора, не  то что для города.

Что в тренде?

Освежающая мята - это то, что нужно жарким летом. Модные эксперты даже называли мятный новым черным, предсказывая ему небывалую популярность в 2020-м. Этот цвет подходит для одежды, обуви, аксессуаров.

Утонченные вкусные сочетания получаются с пастельными оттенками: кремовым, жемчужным, бежевым, пыльной розой, мягким лимоном, нежной лавандой. 

Выразительный дерзкий вкус у модной мяты получится в контрастных сочетаниях с красным, коричневым, синим. В тренде также тотал-луки из разных оттенков мятного цвета.

Трендовый образ № 1

Если цвет, новый, непонятный, ультрамодный, беспроигрышный вариант сочетать его с белым или черным, или сразу  и с тем и с другим. Что мы и  сделали: черная блузка, белые брючки-кюлоты с защипами, плюс нюдовые туфельки и такого же цвета оправа. Образ получился элегантный, респектабельный и современный.

Трендовый образ № 2

Но можно и покреативить! Добавить к ультрамодному мятному цвету еще один ультрамодный - фиалковый. Они заиграли  в одной команде, когда мы добавили базовые белые вещи: белая футболка, белые кроссовки.  Неожиданный, но важный элемент - сумка, тоже черно-белая, как и наша футболка - белая с черной надписью. Образ для смелых и энергичных.

Модные выводы

Модный мятный жакет потерялся в безвкусном окружении. Нелепый вид способен рассмешить, но не восхитить. 

Новый непривычный цвет с безопасными базовыми цветами. Беспроигрышный вариант.

Мята и фиалка чудесно дополняют друг друга! Не без помощи футболки и кроссовок белого цвета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Антиобраз Трендовый мятный жакет просто повержен с такими соседями. Зелененькие спортивные брючки, странная кофточка и шлепанцы. Караул! Это плохо даже для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика