Игорь Карпенко: Призываю всех соотечественников прекратить агрессию по отношению к педагогам. 21.by

Игорь Карпенко: Призываю всех соотечественников прекратить агрессию по отношению к педагогам

14.08.2020 19:43 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня же к гражданам, которые нагнетают обстановку в социальных сетях и мессенджерах в отношении учителей, занимаются буллингом педагогов и угрозами,  обратился министр образования. Игорь Карпенко призывает белорусов  прекратить давление на учителей и не превращать учебные заведения в поле политических баталий. 

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Сегодня мы видим отдельные попытки срывать и блокировать подготовку к учебному процессу. Учителя подвергаются давлению, а в отдельных случаях им поступают угрозы. Как ни удивительно, наше общество активно осуждает случаи буллинга детей в школах, но при этом допускает публичные оскорбления учителей. Хочу отметить, что наши учителя честно и добросовестно выполняют свой профессиональный долг. Поэтому призываю всех соотечественников прекратить агрессию по отношению к педагогам и не превращать учебные заведения в поля политических баталий, а тем более вовлекать детей в эти процессы. Дайте системе образования спокойно готовиться к началу учебного года".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня же к гражданам, которые нагнетают обстановку в социальных сетях и мессенджерах в отношении учителей, занимаются буллингом педагогов и угрозами, ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика