Сборная Беларуси досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу. 21.by

Сборная Беларуси досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу

04.04.2010 23:15 — Новости Спорта | БелТА

В первый день предварительного этапа в группе “В” наши спортсмены обыграли французов - 4:1, а вчера переиграли команду Испании со счетом 6:3, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер белорусов Сергей Сафонов. Таким образом, белорусские футболисты независимо от исхода сегодняшней встречи с бельгийцами обеспечили себе место в полуфинале, куда попадают две лучшие команды квартета.

В группе “А” после двух туров впереди сборные Чехии и России, набравшие по 4 очка, у команды Украины 3 балла, а у норвежцев очков пока нет. Полуфинальные поединки 8-го континентального первенства состоятся завтра, 23 марта, а финал и матч за бронзовые награды пройдут в понедельник, 24 марта. В 2006 году на прошлом чемпионате Европы в Испании белорусы не выступали, а “золото” завоевали россияне. В 2004 году наши спортсмены принимали европейский чемпионат у себя дома и стали его победителями.

22 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сборная Беларуси досрочно обеспечила себе место в полуфинале чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Бельгии. ...