Футболисты Италии сыграли вничью с румынами на Евро-2008. 21.by

Футболисты Италии сыграли вничью с румынами на Евро-2008

08.04.2010 13:16 — Новости Спорта | БелТА

Первыми в Цюрихе встречались сборные Италии и Румынии. Игра завершилась вничью - 1:1. Румынская сборная открыла счет на 55-й минуте игры после точного удара ее лидера Адриана Муту, а буквально через минуту Кристиан Пануччи восстановил равновесие в счете. На 73-й минуте встречи румыны получили право на пенальти, но голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон сумел отбить одиннадцатиметровый удар. После этой встречи у итальянских футболистов стало 1 очко, а у румынской дружины теперь 2 зачетных балла.

Во втором сегодняшнем поединке в этом квартете в Берне встречаются команды Голландии и Франции. Напомним, что в стартовом туре голландцы разгромили итальянцев 3:0, а французы сыграли вничью - 0:0 с румынами. В следующий раунд выходит две лучшие команды по итогам группового турнира.

13 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на чемпионате Европы по футболу проходят матчи второго тура в группе “С”. Первыми в Цюрихе встречались сборные...