Юношеская сборная Беларуси по футболу выиграла международный турнир в Молдове. 21.by

Юношеская сборная Беларуси по футболу выиграла международный турнир в Молдове

08.04.2010 21:40 — Новости Спорта | БелТА

22 июня, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Юношеская сборная Беларуси по футболу выиграла международный турнир "Кубок Молдавской федерации футбола", который проводился в Молдове среди юношей 1992 года рождения (U-17).

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Федерации футбола Молдовы, в прошедшем финальном матче турнира белорусские футболисты, которых тренирует Павел Родненок, обыграли сверстников из Латвии со счетом 2:1 и получили главный приз турнира.

Третье место заняла команда из Азербайджана. В матче за бронзовые медали она сыграла вничью со сборной Румынии - 1:1, но серия послематчевых пенальти более удачной оказалась для азербайджанцев - 4:2.

Пятое место на турнире заняла первая сборная Молдовы, которая обыграла вторую сборную Молдовы со счетом 3:2

В ходе турнира юношеская сборная Беларуси сыграла вничью со сверстниками из Азербайджана 0:0, а затем обыграла сборную Румынии со счетом 3:1 и разгромила вторую сборную Молдовы 4:1.

22 июня, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Юношеская сборная Беларуси по футболу выиграла международный турнир "Кубок Молдавской федерации футбола", который...